1993–1995 · 102 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1597 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| Крутящий момент | 136 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Смешанный | 6.8 л/100км |
| Длина | 4140 мм |
| Ширина | 1669 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2431 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 280 л |
| Снаряжённая масса | 1060 кг |
| Шины | 175/65R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |