2002–2006 · 154 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2953 см³ |
| Мощность | 154 л.с. |
| Крутящий момент | 304 Н·м @ 1600 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Город | 11.3 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Смешанный | 8.8 л/100км |
| Длина | 4249 мм |
| Ширина | 1758 мм |
| Высота | 1808 мм |
| Колёсная база | 2449 мм |
| Объём багажника | 334 л |
| Снаряжённая масса | 1753 кг |
| Шины | 235/70R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |