2006–н.в. · 112 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 112 л.с. |
| Крутящий момент | 152 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 8.9 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 6.9 л/100км |
| Длина | 4394 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1539 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 391 л |
| Снаряжённая масса | 1119 кг |
| Шины | 185/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |