2019–2022 · 122 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 122 л.с. |
| Крутящий момент | 155 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Ctv Xtronic |
| Привод | Передний |
| Город | 7.4 л/100км |
| Трасса | 5.9 л/100км |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 4496 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 173 мм |
| Объём багажника | 416 л |
| Снаряжённая масса | 1202 кг |
| Шины | 195/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 5MT FWD (122 HP) | 122 л.с. | 155 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L CVT FWD (122 HP) | 122 л.с. | 155 Н·м @ 4400 об/мин | Ctv Xtronic | Передний |