2006–2018 · 112 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1798 см³ |
| Мощность | 112 л.с. |
| Крутящий момент | 168 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 10.1 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4303 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1534 мм |
| Колёсная база | 2596 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 479 л |
| Снаряжённая масса | 1232 кг |
| Шины | 185/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |