2004–2015 · 317 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5552 см³ |
| Мощность | 317 л.с. |
| Крутящий момент | 522 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 104.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 16.8 л/100км |
| Трасса | 13.1 л/100км |
| Смешанный | 14.7 л/100км |
| Длина | 5695 мм |
| Ширина | 1999 мм |
| Высота | 1908 мм |
| Колёсная база | 3551 мм |
| Клиренс | 287 мм |
| Объём багажника | 1184 л |
| Снаряжённая масса | 2277 кг |
| Шины | 245/75R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.6L V8 5AT (305 HP) | 305 л.с. | 522 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 5.6L V8 5AT (317 HP) | 317 л.с. | 522 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |