2016–2019 · 390 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5552 см³ |
| Мощность | 390 л.с. |
| Крутящий момент | 534 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 15.7 л/100км |
| Трасса | 11.2 л/100км |
| Смешанный | 13.1 л/100км |
| Длина | 5794 мм |
| Ширина | 2019 мм |
| Высота | 1915 мм |
| Колёсная база | 3551 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Снаряжённая масса | 2498 кг |
| Шины | 265/70R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.6L V8 7AT AWD (390 HP) | 390 л.с. | 534 Н·м @ 4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 5.6L V8 7AT RWD (390 HP) | 390 л.с. | 534 Н·м @ 4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |