2020–н.в. · 400 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5552 см³ |
| Мощность | 400 л.с. |
| Крутящий момент | 560 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 5794 мм |
| Ширина | 2019 мм |
| Высота | 1930 мм |
| Колёсная база | 3551 мм |
| Клиренс | 244 мм |
| Шины | 265/70R18 (Owl) |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |