2009–2015 · 317 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5552 см³ |
| Мощность | 317 л.с. |
| Крутящий момент | 522 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 19.6 л/100км |
| Трасса | 13.8 л/100км |
| Длина | 5705 мм |
| Ширина | 2019 мм |
| Высота | 1933 мм |
| Колёсная база | 3551 мм |
| Клиренс | 259 мм |
| Снаряжённая масса | 1027 кг |
| Шины | P265/70 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |