2015–2019 · 310 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4981 см³ |
| Мощность | 310 л.с. |
| Крутящий момент | 752 Н·м @ 1600 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 98.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 15.7 л/100км |
| Трасса | 11.2 л/100км |
| Смешанный | 13.1 л/100км |
| Длина | 6187 мм |
| Ширина | 2050 мм |
| Высота | 1989 мм |
| Колёсная база | 3851 мм |
| Клиренс | 226 мм |
| Снаряжённая масса | 3232 кг |
| Шины | 265/60R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.0L V8 6AT AWD (310 HP) | 310 л.с. | 752 Н·м @ 1600 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 5.0L V8 6AT RWD (310 HP) | 310 л.с. | 752 Н·м @ 1600 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |