2003–2007 · 136 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2184 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| Крутящий момент | 314 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 8.9 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4509 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1679 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 411 л |
| Снаряжённая масса | 1490 кг |
| Шины | 215/70R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L dCi 6MT AWD (136 HP) | 136 л.с. | 314 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.2L dCi 6MT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 314 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |