2003–2007 · 165 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2488 см³ |
| Мощность | 165 л.с. |
| Крутящий момент | 230 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 187 км/ч |
| Город | 12.6 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 4509 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1679 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 411 л |
| Снаряжённая масса | 1445 кг |
| Шины | 215/65R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L 16V 4AT AWD (165 HP) | 165 л.с. | 230 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.5L 16V 5MT AWD (165 HP) | 165 л.с. | 230 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |