2007–2013 · 169 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2488 см³ |
| Мощность | 169 л.с. |
| Крутящий момент | 233 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 194 км/ч |
| Город | 13 л/100км |
| Трасса | 7.7 л/100км |
| Смешанный | 9.6 л/100км |
| Длина | 4630 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1679 мм |
| Колёсная база | 2629 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 479 л |
| Снаряжённая масса | 1544 кг |
| Шины | 215/60R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |