2022–н.в. · 204 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1497 см³ |
| Мощность | 204 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 2400-4400 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 1-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Смешанный | 5.8 л/100км |
| Длина | 4681 мм |
| Ширина | 2065 мм |
| Высота | 1725 мм |
| Колёсная база | 2705 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Объём багажника | 586 л |
| Снаряжённая масса | 1778 - 1828 кг |
| Шины | 235/60 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L VC-T e-Power 1AT FWD (204 HP) | 204 л.с. | 250 Н·м @ 2400-4400 об/мин | 1-ступ. АКПП | Передний |
| 1.5L VC-T MHEV Xtronic (163 HP) | 163 л.с. | 300 Н·м @ 2800-3600 об/мин | Xtronic | Передний |
| 1.5L VC-T MHEV Xtronic (163 HP) 7 Seat | 163 л.с. | 300 Н·м @ 2800-3600 об/мин | Xtronic | Передний |