2005–2008 · 265 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3954 см³ |
| Мощность | 265 л.с. |
| Крутящий момент | 385 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 15.7 л/100км |
| Трасса | 11.2 л/100км |
| Смешанный | 13.8 л/100км |
| Длина | 4539 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1902 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 997 л |
| Снаряжённая масса | 1882 кг |
| Шины | 265/70R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.0 V6 5AT AWD (265 HP) | 265 л.с. | 385 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 4.0 V6 6MT AWD (265 HP) | 265 л.с. | 385 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |