2009–2015 · 261 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3954 см³ |
| Мощность | 261 л.с. |
| Крутящий момент | 381 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 11.8 л/100км |
| Смешанный | 13.1 л/100км |
| Длина | 4768 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1902 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 208 мм |
| Объём багажника | 1860 л |
| Снаряжённая масса | 1976 кг |
| Шины | 265/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.0L 5AT (261 HP) | 261 л.с. | 381 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 4.0L AWD 5AT (261 HP) | 261 л.с. | 381 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 4.0L AWD 6MT (261 HP) | 261 л.с. | 381 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |