2024–н.в. · 426 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2997 см³ |
| Мощность | 426 л.с. |
| Крутящий момент | 521 Н·м @ 2000-5200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4399 мм |
| Ширина | 1869 мм |
| Высота | 1316 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Шины | P245/45R18 // P245/45R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| Nismo 3.0L V6 9AT RWD (426 HP) | 426 л.с. | 521 Н·м @ 2000-5200 об/мин | 9-ступ. АКПП | Задний |
| Sport/Performance 3.0L V6 6MT RWD (400 HP) | 400 л.с. | 475 Н·м @ 1600-5600 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |