1970–1971 · 365 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 7456 см³ |
| Мощность | 365 л.с. |
| Крутящий момент | 678 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 5161 мм |
| Ширина | 1935 мм |
| Высота | 1341 мм |
| Колёсная база | 2845 мм |
| Снаряжённая масса | 1672 кг |
| Шины | G70 X 14 |
| Передние тормоза | 9.5 In Disks |
| Задние тормоза | 9.5 In Disks |