1999–2004 · 170 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3350 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 271 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4742 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1384 мм |
| Колёсная база | 2718 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 413 л |
| Снаряжённая масса | 1364 кг |
| Шины | P215/60 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |