1996–2004 · 185 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3350 см³ |
| Мощность | 185 л.с. |
| Крутящий момент | 210 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Длина | 5116 мм |
| Ширина | 1834 мм |
| Высота | 1730 мм |
| Колёсная база | 3048 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Объём багажника | 685 л |
| Снаряжённая масса | 1791 кг |
| Шины | 205/70 R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |