1971–1978 · 269 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 7467 см³ |
| Мощность | 269 л.с. |
| Крутящий момент | 508 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Длина | 5591 мм |
| Ширина | 2024 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 3104 мм |
| Снаряжённая масса | 2078 кг |