2005–2009 · 240 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 240 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 244 км/ч |
| Город | 13 л/100км |
| Трасса | 7 л/100км |
| Смешанный | 9.2 л/100км |
| Длина | 4290 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2611 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 379 л |
| Снаряжённая масса | 1293 кг |
| Шины | 225/40 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |