2005–2009 · 100 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1686 см³ |
| Мощность | 100 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 2300 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 182 км/ч |
| Город | 6.4 л/100км |
| Трасса | 4.2 л/100км |
| Смешанный | 5 л/100км |
| Длина | 4290 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2611 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 379 л |
| Снаряжённая масса | 1215 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |