1991–1994 · 82 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1686 см³ |
| Мощность | 82 л.с. |
| Крутящий момент | 168 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 51.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Смешанный | 6.1 л/100км |
| Длина | 4050 мм |
| Ширина | 1690 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 360 л |
| Снаряжённая масса | 1045 кг |
| Шины | 175/70 R13T |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.7L D 5MT FWD (60 HP) | 60 л.с. | 104 Н·м @ 2400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.7L TD 5MT FWD (82 HP) | 82 л.с. | 168 Н·м @ 2400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |