1991–1994 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 196 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Смешанный | 7.7 л/100км |
| Длина | 4049 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 360 л |
| Снаряжённая масса | 1095 кг |
| Шины | 185/60 Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L GSi 16v 5MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 196 Н·м @ 4800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L GSi 5MT FWD (116 HP) | 116 л.с. | 170 Н·м @ 2600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |