1994–1998 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 196 Н·м @ 4600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 12.1 л/100км |
| Трасса | 6.6 л/100км |
| Смешанный | 8.6 л/100км |
| Длина | 4049 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 360 л |
| Снаряжённая масса | 1080 кг |
| Шины | 195/55 Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 16V 5MT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 185 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L GSi 16v 5MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 196 Н·м @ 4600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |