1994–1998 · 60 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1389 см³ |
| Мощность | 60 л.с. |
| Крутящий момент | 103 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 4.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Город | 10.5 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7.7 л/100км |
| Длина | 4049 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 360 л |
| Снаряжённая масса | 970 кг |
| Шины | 175/70 Tr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |