2004–2007 · 200 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 262 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 232 км/ч |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 4249 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2611 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 348 л |
| Снаряжённая масса | 1285 кг |
| Шины | 225/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 16V Turbo 6MT FWD (170 HP) | 170 л.с. | 249 Н·м @ 1950 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 16V Turbo 6MT FWD (200 HP) | 200 л.с. | 262 Н·м @ 4200 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |