2007–2009 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 175 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 208 км/ч |
| Город | 9.9 л/100км |
| Трасса | 5.8 л/100км |
| Смешанный | 7.3 л/100км |
| Длина | 4249 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2611 мм |
| Клиренс | 173 мм |
| Объём багажника | 379 л |
| Снаряжённая масса | 1210 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 16V 4AT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 175 Н·м @ 3800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L 16V 5MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 175 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |