2009–2015 · 195 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1956 см³ |
| Мощность | 195 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 1750-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 56.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Город | 6.2 л/100км |
| Трасса | 4.4 л/100км |
| Смешанный | 5.1 л/100км |
| Длина | 4420 мм |
| Ширина | 1814 мм |
| Высота | 1509 мм |
| Колёсная база | 2685 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 371 л |
| Снаряжённая масса | 1515 кг |
| Шины | 225/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L CDTI 6AT FWD (165 HP) | 165 л.с. | 350 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L CDTI 6MT FWD (160 HP) | 160 л.с. | 350 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L CDTI 6MT FWD (165 HP) | 165 л.с. | 350 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L CDTI BiTurbo 6MT FWD (195 HP) | 195 л.с. | 400 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |