2019–2021 · 145 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1342 см³ |
| Мощность | 145 л.с. |
| Крутящий момент | 225 Н·м @ 1500-3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 48.1 л |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 6.1 л/100км |
| Трасса | 4 л/100км |
| Смешанный | 4.8 л/100км |
| Длина | 4369 мм |
| Ширина | 1808 мм |
| Высота | 1486 мм |
| Колёсная база | 2662 мм |
| Объём багажника | 371 л |
| Снаряжённая масса | 1270 кг |
| Шины | 205/65 R16 // 225/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |