1993–1994 · 116 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 116 л.с. |
| Крутящий момент | 169 Н·м @ 2600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Смешанный | 8.2 л/100км |
| Длина | 4239 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 391 л |
| Снаряжённая масса | 1150 кг |
| Шины | 185/60 R14H |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |