2001–2006 · 103 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 103 л.с. |
| Крутящий момент | 147 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 8.8 л/100км |
| Трасса | 5.5 л/100км |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 4270 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2611 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 368 л |
| Снаряжённая масса | 1250 кг |
| Шины | 195/60 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 16V 5MT (100 HP) | 100 л.с. | 150 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 16V 5MT (103 HP) | 103 л.с. | 147 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |