1998–2004 · 100 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 100 л.с. |
| Крутящий момент | 150 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 183 км/ч |
| Город | 10.2 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 7.7 л/100км |
| Длина | 4290 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1509 мм |
| Колёсная база | 2611 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Снаряжённая масса | 1110 кг |
| Шины | 195/60 Hr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 16V 4AT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 150 Н·м @ 3200 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 16V 5MT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 150 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 4AT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 128 Н·м @ 2800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 4AT FWD (85 HP) | 85 л.с. | 138 Н·м @ 2600 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 128 Н·м @ 2800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 5MT FWD (85 HP) | 85 л.с. | 138 Н·м @ 2600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |