2000–2006 · 125 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 125 л.с. |
| Крутящий момент | 169 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 11.2 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4270 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2611 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 1160 кг |
| Шины | 205/50Vr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 16V 5MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 170 Н·м @ 3400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L 16V 5MT FWD (125 HP) | 125 л.с. | 169 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |