1994–1998 · 100 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 100 л.с. |
| Крутящий момент | 135 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 10.7 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4239 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 1040 кг |
| Шины | 175/65 Hr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 16V 4AT (100 HP) | 100 л.с. | 135 Н·м @ 3400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 16V 5MT (100 HP) | 100 л.с. | 135 Н·м @ 3400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 4AT (71 HP) | 71 л.с. | 128 Н·м @ 2800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 4AT (75 HP) | 75 л.с. | 128 Н·м @ 2600 об/мин | 4-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 5MT (71 HP) | 71 л.с. | 128 Н·м @ 2800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 5MT (75 HP) | 75 л.с. | 128 Н·м @ 2600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |