1994–1998 · 136 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| Крутящий момент | 185 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 207 км/ч |
| Город | 12.2 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 8.5 л/100км |
| Длина | 4239 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 1165 кг |
| Шины | 195/55 Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 16V 4AT (136 HP) | 136 л.с. | 185 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L 16V 5MT (136 HP) | 136 л.с. | 185 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |