2007–2009 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1248 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 200 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 51.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Город | 6.5 л/100км |
| Трасса | 4.3 л/100км |
| Смешанный | 5.1 л/100км |
| Длина | 4587 мм |
| Ширина | 1753 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колёсная база | 2703 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 490 л |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |