2013–н.в. · 200 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 281 Н·м @ 1650-3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 56.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Город | 8.4 л/100км |
| Трасса | 5.8 л/100км |
| Смешанный | 6.8 л/100км |
| Длина | 4696 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1443 мм |
| Колёсная база | 2695 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 280 л |
| Снаряжённая масса | 1733 кг |
| Шины | 225/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L SIDI Turbo 6AT FWD (170 HP) | 170 л.с. | 260 Н·м @ 1650–4250 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L SIDI Turbo 6MT FWD (170 HP) | 170 л.с. | 260 Н·м @ 1650–4250 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L SIDI Turbo 6MT FWD (200 HP) | 200 л.с. | 281 Н·м @ 1650-3500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |