2003–2006 · 100 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1686 см³ |
| Мощность | 100 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 2300 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 188 км/ч |
| Город | 6.4 л/100км |
| Трасса | 3.9 л/100км |
| Смешанный | 4.8 л/100км |
| Длина | 3840 мм |
| Ширина | 1651 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2489 мм |
| Объём багажника | 261 л |
| Снаряжённая масса | 1055 кг |
| Шины | 185/55 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |