1993–1997 · 45 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1195 см³ |
| Мощность | 45 л.с. |
| Крутящий момент | 88 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Город | 7.2 л/100км |
| Трасса | 4.4 л/100км |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 3731 мм |
| Ширина | 1610 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2441 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 280 л |
| Снаряжённая масса | 845 кг |
| Шины | 145/80 R13T |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |