2003–2006 · 125 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 125 л.с. |
| Крутящий момент | 165 Н·м @ 4600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 43.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 202 км/ч |
| Город | 11 л/100км |
| Трасса | 5.8 л/100км |
| Смешанный | 7.7 л/100км |
| Длина | 3840 мм |
| Ширина | 1651 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2489 мм |
| Объём багажника | 261 л |
| Снаряжённая масса | 1035 кг |
| Шины | 185/55 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |