2010–2014 · 64 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 998 см³ |
| Мощность | 64 л.с. |
| Крутящий момент | 89 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Город | 7.3 л/100км |
| Трасса | 4.6 л/100км |
| Смешанный | 5.6 л/100км |
| Длина | 4001 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 286 л |
| Снаряжённая масса | 1045 кг |
| Шины | 185/70 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |