2010–2014 · 84 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1229 см³ |
| Мощность | 84 л.с. |
| Крутящий момент | 115 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 168 км/ч |
| Город | 7.7 л/100км |
| Трасса | 4.7 л/100км |
| Смешанный | 5.8 л/100км |
| Длина | 4001 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 286 л |
| Снаряжённая масса | 1060 кг |
| Шины | 185/70 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L 16V 5MT (84 HP) | 84 л.с. | 115 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.3L CDTi 5MT (75 HP) | 75 л.с. | 1695 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |