1995–1998 · 116 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 116 л.с. |
| Крутящий момент | 172 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 158 км/ч |
| Город | 15.5 л/100км |
| Трасса | 9.6 л/100км |
| Смешанный | 11.8 л/100км |
| Длина | 4191 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1689 мм |
| Колёсная база | 2329 мм |
| Клиренс | 231 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 1639 кг |
| Шины | 235/70 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |