1995–1998 · 116 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2499 см³ |
| Мощность | 116 л.с. |
| Крутящий момент | 260 Н·м @ 1800 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 155 км/ч |
| Длина | 4191 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1689 мм |
| Колёсная база | 2329 мм |
| Клиренс | 231 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 1828 кг |
| Шины | 235/70 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |