1992–1995 · 125 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2410 см³ |
| Мощность | 125 л.с. |
| Крутящий момент | 195 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 153 км/ч |
| Смешанный | 11.3 л/100км |
| Длина | 4481 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Клиренс | 231 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Снаряжённая масса | 1770 кг |
| Шины | 225/75 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |