2019–н.в. · 200 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 1500-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Город | 8.7 л/100км |
| Трасса | 4.8 л/100км |
| Смешанный | 6.2 л/100км |
| Длина | 4897 мм |
| Ширина | 1862 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Колёсная база | 2830 мм |
| Объём багажника | 490 л |
| Шины | 215/55/R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L Turbo 9AT (200 HP) | 200 л.с. | 350 Н·м @ 1500-4000 об/мин | 9-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0d 6MT (174 HP) | 174 л.с. | 380 Н·м @ 1500-2750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0d 8AT (174 HP) | 174 л.с. | 380 Н·м @ 1500-2750 об/мин | 8-ступ. АКПП | Передний |