1985–1991 · 60 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1297 см³ |
| Мощность | 60 л.с. |
| Крутящий момент | 96 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4219 мм |
| Ширина | 1661 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 874 кг |
| Шины | 155 R13T |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.3i 3AT (60 HP) | 60 л.с. | 96 Н·м @ 3600 об/мин | 3-ступ. АКПП | Передний |
| 1.3L 4MT (60 HP) | 60 л.с. | 96 Н·м @ 3200 об/мин | 4-ступ. МКПП | Передний |