1992–1998 · 177 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3165 см³ |
| Мощность | 177 л.с. |
| Крутящий момент | 260 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Смешанный | 14.4 л/100км |
| Длина | 4539 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1839 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Объём багажника | 1464 л |
| Снаряжённая масса | 1930 кг |
| Шины | 245/70 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |